| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 60 kg |